Hinweis zum Versand in der kommenden Woche
Aufgrund des Feiertages am Freitag, den 1. Mai, findet der Versand in der kommenden Woche ausschließlich am Montag, den 27.04., und Dienstag, den 28.04., statt.
7,49 €*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1 bis 3 Tage, Versand am Wunsch Versandtag
| Käsegruppe: | Gerahmter Molkenkäse |
| Herkunft: | Norwegen |
| Milch: | Kuh/Ziege |
| Milchbehandlung: | Pasteurisiert |
| Fettgehalt: | 35% Fett i. Tr. |
| Rinde: | zum Verzehr geeignet |
Zutaten: Molke, Ziegenmilch 16%, Kuhsahne 8%, Kuhmilch 5%
Allergene: Milch/Laktose.
Verantwortlicher Lebensmittelunternehmer:
LE CHALET DU FROMAGE, Raiffeisenstr. 9A, 89438 Holzheim
| Nährwertangaben je 100g: | |
|---|---|
| Energie | 441 kJ / 1.835 kcal |
| Fett | 28 g |
| gesättigte Fettsäuren | 19 g |
| Kohlenhydrate | 35 g |
| Zucker | 30 g |
| Eiweiß | 10 g |
| Salz | 0,7 g |
Produktinformationen "Gudbransdalen Karamellkäse 250g"
Norwegischer Braunkäse (Brunost/Gjetost) – karamellisierte Süße aus Kuh- und Ziegenmilch
Entdecke den skandinavischen Klassiker: Unser norwegischer Braunkäse wird aus einer feinen Mischung aus Kuh- und Ziegenmilch hergestellt. Durch langes Einkochen karamellisieren die natürlichen Milchzucker – so entsteht die charakteristische braune Farbe und ein ungewöhnlich süß-karamelliger Geschmack mit zarter Fudgenote. Nach dem Eindicken wird der Käsebruch schonend gepresst: Streichzart, kompakt und herrlich aromatisch.
Geschmack & Textur
Süß-karamellig mit leichter Ziegenmilch-Würze Cremig-kompakt, gut schneid- und streichfähig Angenehm mild, ideal für Einsteiger in die Welt skandinavischer Käse
Produkteigenschaften
| Milchbehandlung | pasteurisiert |
|---|---|
| Milchsorte | Ziege |